Проект «Мой любимый город»
21 Февраль 2017
Растить из детей граждан, глубоко и преданно любящих свою страну - важнейшая задача каждого педагога.

НОВЫЙ ГОД – ПРАЗДНИК ВОЛШЕБСТВА И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!
23 Декабрь 2016
Детский сад – особое учреждение, практически это второй дом для его сотрудников и детей. А свой дом всегда хочется сделать уютным и теплым.

Конкурс «Родительская премия «Любимый педагог»
28 Ноябрь 2016

Конкурс «Родительская премия «Любимый педагог» проводится в Приморском крае с 2013 года. Инициатива его проведения принадлежит родительскому сообществу — редакции семейного портала «Владмама».

«День матери»
26 Октябрь 2016

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Ботанический сад
28 Сентябрь 2016

Яркие впечатления о родной природе, полученные в детстве, нередко остаются в памяти на всю жизнь. Во время экскурсии в Ботанический сад, организованной 28.09.16  ребята группы  «Крабики» и «Рыбки» пополнили знания об окружающем мире, подышали свежим воздухом, проникли в лесные тайны, полюбовались природными красотами.

День тигра
28 Сентябрь 2016

Во Владивостоке существует замечательная традиция – праздновать в четвертое воскресенье сентября День Тигра. Этот необычный праздник, напоминающий всем об уникальности и красоте Приморского края, символом которого является амурский тигр.

Всемирный день мороженого - 10 июня
11 Июнь 2016
Вряд ли можно найти человека, который ни разу в жизни не пробовал этот волшебный десерт, обожают его и дети, и взрослые. С наступлением жарких дней мороженое дарит нам невероятную свежесть и наслаждение.

Городское методическое объединение.
09 Июнь 2016
Одной из форм повышения профессиональной компетентности педагогов,  являются методические объединения педагогов дошкольного образования.

Международный день защиты детей
02 Июнь 2016
Сегодня природа подарила теплый, солнечный день и он стал радостным вдвойне – потому что в первый день лета  отмечается  Международный день детей.
В ходе совместного времяпрепровождения, дети играли, пели, танцевали,  пускали воздушные пузыри.

«Обзорная экскурсия по городу»
02 Июнь 2016
У каждого счастливого человека есть свой любимый город.

«Выпускной бал - праздник грустный и веселый».
02 Июнь 2016
Вот и осталась  позади беззаботная и веселая дошкольная пора! Прошли выпускные утренники. Праздник грустный и веселый одновременно. Грустный – потому, что жалко расставаться с ребятами, а веселый – потому, что дети выросли и пора учиться.

«День одуванчика»
16 Май 2016
Весной в теплые, солнечные дни, на фоне зеленых листьев раскрываются яркие, желтые корзиночки одуванчиков. Одним из таких дней в младшей группе «Рыбки» был объявлен «Днём  одуванчика».

Посещение «Цента детского творчества»
11 Май 2016
Осуществляя  преемственность , наши малыши впервые посетили  Центр детского творчества.  Дети театрального кружка  ЦДТ  разыграли сказку «Теремок».  Встреча  получилась очень  теплой, радостной, запоминающей.

23 апреля состоялся субботник
11 Май 2016
23.04.16  в детском саду  прошел субботник, в котором приняли участие сотрудники ДОУ, родители, но  главными помощниками были дети. Цель субботника понятна каждому – сделать нашу территорию  более привлекательной, благоустроенной, чистой и приятной для прогулок.

«И вновь продолжается бой…»
11 Май 2016
И вновь  в детском саду прошла  военно-патриотическая игра «Зарница».

"Праздник колоска"
07 Апрель 2016
В цикле занятий по трудовой деятельности, которая проходила в рамках тематического планирования, дети старшей группы "Дельфинчики" приготовили своими руками ароматное печенье.

«Открытие мини-музея»
06 Апрель 2016
31.03.2016 г. в группе «Крабики»  в торжественной  обстановке была перерезана красная ленточка в  честь открытия Мини – музея «Народная кукла».

Праздник – «Птицы – наши друзья»
06 Апрель 2016
Ежегодно 1 апреля вся планета отмечает праздник Международный день птиц. Не осталось в стороне и наше учреждение!  Праздник – «Птицы – наши друзья» удался на славу!

"День смеха"
06 Апрель 2016
1 апреля  - День смеха, любимый праздник детей и взрослых.

← Ctrl 1 2 3 4 Ctrl →