«Обзорная экскурсия по городу»
02 Июнь 2016
У каждого счастливого человека есть свой любимый город.

«Выпускной бал - праздник грустный и веселый».
02 Июнь 2016
Вот и осталась  позади беззаботная и веселая дошкольная пора! Прошли выпускные утренники. Праздник грустный и веселый одновременно. Грустный – потому, что жалко расставаться с ребятами, а веселый – потому, что дети выросли и пора учиться.

«День одуванчика»
16 Май 2016
Весной в теплые, солнечные дни, на фоне зеленых листьев раскрываются яркие, желтые корзиночки одуванчиков. Одним из таких дней в младшей группе «Рыбки» был объявлен «Днём  одуванчика».

Посещение «Цента детского творчества»
11 Май 2016
Осуществляя  преемственность , наши малыши впервые посетили  Центр детского творчества.  Дети театрального кружка  ЦДТ  разыграли сказку «Теремок».  Встреча  получилась очень  теплой, радостной, запоминающей.

23 апреля состоялся субботник
11 Май 2016
23.04.16  в детском саду  прошел субботник, в котором приняли участие сотрудники ДОУ, родители, но  главными помощниками были дети. Цель субботника понятна каждому – сделать нашу территорию  более привлекательной, благоустроенной, чистой и приятной для прогулок.

«И вновь продолжается бой…»
11 Май 2016
И вновь  в детском саду прошла  военно-патриотическая игра «Зарница».

"Праздник колоска"
07 Апрель 2016
В цикле занятий по трудовой деятельности, которая проходила в рамках тематического планирования, дети старшей группы "Дельфинчики" приготовили своими руками ароматное печенье.

«Открытие мини-музея»
06 Апрель 2016
31.03.2016 г. в группе «Крабики»  в торжественной  обстановке была перерезана красная ленточка в  честь открытия Мини – музея «Народная кукла».

Праздник – «Птицы – наши друзья»
06 Апрель 2016
Ежегодно 1 апреля вся планета отмечает праздник Международный день птиц. Не осталось в стороне и наше учреждение!  Праздник – «Птицы – наши друзья» удался на славу!

"День смеха"
06 Апрель 2016
1 апреля  - День смеха, любимый праздник детей и взрослых.

Практическое занятие "Витамины на столе"
24 Март 2016
Ярким событием дня в подготовительной группе "Звездочки" прошло практическое занятие "Витамины на столе". Дети с удовольствием и  восторгом участвовали в
изготовлении винегрета, которым накормили  весь детский сад.

Зимняя Спартакиада
18 Февраль 2016
В  январе нашем  детском саду прошла традиционная зимняя Спартакиада, в которой  приняли  участие 5 команд.

Экскурсия в детскую библиотеку
16 Ноябрь 2015

Наш детский сал стал тесно сотрудничать с детской библиотекой №7. Дети побывали в библиотеке, познакомились с профессией библиотекаря. Намечена большая работа с воспитанниками по приобщению их к чтению, формированию бережного отношения к книгам.

«Никто не забыт, ничто не забыто»
01 Июнь 2015
Накануне  70-летия Победы в нашем детском саду прошло ряд мероприятий.

Конкурс стенгазет «Я шагаю по Земле»
28 Май 2015
В рамках туристического проекта прошел конкурс стенгазеты «Я шагаю по Земле».

Неделя Космических путешествий по планетам
28 Май 2015
Интересное мероприятие ко Дню космонавтики прошло под названием «А живут ли дети на другой планете?».

день рожденья города!
10 Июль 2014

Праздник посвященный дню рожденья города.

← Ctrl 1 2 3 4 Ctrl →