Спартакиада - 2020

Новый 2020г начался в нашем детском саду с веселого спортивного мероприятия  «Зимней Спартакиады». Два дня дети подготовительных групп соревновались в стилизованных зимних видах спорта: лыжном беге, керлинге, санном спорте.

Первый этап Спартакиады проходил на улице. В этот день нам повезло с погодой и дети с удовольствием и, конечно с пользой для здоровья участвовали в эстафетах.

Второй этап проходил в спортивном зале. Отдельное внимание уделили соревнованию в метании «снежков» в вертикальную цель. Здесь в личном первенстве победил воспитанник группы «Осьминожки» Одринский Миша, став бесспорным чемпионом детского сада.

Первое место в Зимней Спартакиаде разделили группы «Котики», «Осьминожки». Поздравляем наших победителей!  Все  участники получили большое удовольствие и массу впечатлений. Праздник помог детям поднять их соревновательный дух, умение действовать в команде, преодолевать трудности.

Наш коллектив продолжает создавать условия для наиболее полного раскрытия и развития дошкольников. Стоит один раз увидеть радость на лицах детей, чтобы этот праздник стал традицией.

Мы призываем всех к здоровому образу жизни!

16 Февраль 2020, 100 просмотров.