«ЭкоМода -2017» в детском саду

В нашем детском саду состоялся грандиозный праздник – показ моделей одежды из бросового материала «ЭкоМода-2017». Мероприятие посвящено Году Экологии в России. Воспитанники группы «Рыбки», «Крабики» и «Дельфинчики» продемонстрировали замечательные костюмы, созданные из подручных средств: (пакетов для мусора, газет, пластика, мешков и другого материала).

Демонстрация костюмов была организована в форме дефиле, оценивал которое модный Кот-кутюрье, прибывший по приглашению на показ мод из Парижа.

Активное участие в подготовке к празднику «ЭкоМода» принимали родители, проявляя незаурядные творческие способности, фантазию и воображение. Зрителей приятно удивило количество персонажей — Звездочет, Рыцарь, Модница, Цветочная фея, Мисс Кошка, Золотая рыбка и многие другие. В конце показа были представлены  наряды жениха и невесты, также дополненные элементами из бросового материала.

Завершился праздник вручением дипломов и сладких призов, и, конечно, веселой дискотекой.

21 Июль 2017, 439 просмотров.