Порадуйтесь нашим успехам!

Конец учебного года – время подведения итогов работы. Что же интересного в этом году было в нашем детском саду? 30 мая состоялся итоговый педсовет, на котором педагоги сообщили  об итогах воспитательно-оброзовательной  работы, результатах освоения детьми основной образовательной  программы дошкольного  образования. Специалисты  представили отчет о результатах физкультурно-оздоровительной, музыкальной работы, дали  оценку деятельности  системе работы с одаренными детьми.

В атмосфере взаимопонимания  были представлены интересные позитивные формы и приемы работы, прозвучали реальные предложения по улучшению качества образования.  Воспитатель Помазуновская Ольга Андреевна раскрыла «секреты» своей педагогической копилки.

Были намечены планы на летне-оздоровительный период работы с воспитанниками и задачи на следующий учебный год.

В конце педсовета грамоты и благодарности  получили  лучшие педагоги нашего детского сада, а также каждой группе были вручены подарки – новые игрушки.

Мы гордимся нашим коллективом и любим наш родной детский сад!

08 Июнь 2017, 180 просмотров.