«Детский сад № 163 обшеразвивающего вида г. Владивостока»

Спешите, спешите, спешите скорей!
Работает сайт наш для ваших семей!
Вы к нам заходите, на нас поглядите,
С собой захватить не забудьте друзей

Дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки!
Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!

Во все времена не было и нет двух одинаковых детских садов. Несмотря на единые программы, требования и правила, каждый садик живет по своим законам. Наше учреждение отличается добрыми традициями, достойным уровнем социализации и подготовки к школе, хорошими воспитателями, интересными мероприятиями. Наша работа всегда отвечала и отвечает запросам времени. Наш коллектив активно участвует в инновационной деятельности, стремится не отставать и быть впереди во всём, что помогает маленькому человеку найти своё место в жизни.
Показателей, по которым можно оценить труд воспитателя не мало: здоровье детей, их знания и умения, участие и победа в различных конкурсах, признательность со стороны коллег и родителей, но всегда главным для педагогов нашего детского сада будут глаза его воспитанников, по которым все будет понятно без слов.
Искрящиеся радостью глаза детей, взахлеб громкие рассказы родителям о проведенном дне в детском саду. Наверное, это и есть счастье. Но чтобы оно состоялось, весь коллектив детского сада стремится каждый день сделать особенным, интересным, незабываемым для наших детей.
Неделя бежит за неделей. Впереди еще много надо успеть. Хлопоты, заботы, переживания и ощущения огромного счастья, удовлетворения от того, что время, проведенное в нашем детском саду, обязательно останется в памяти наших ребят веселым, добрым, необыкновенным.

Мы вас сегодня призываем
Любить детей и защищать,
Давайте мир их не сломаем!
А будем чаще обнимать.
Ведь детство – лучшая на свете,
Пора, достойная любви!
Когда здоровы наши дети,
То с ними счастливы и мы

Заведующий: Прокопенко Татьяна Юрьевна

Приглашаем вас на экскурсию по нашему детскому саду!

Приходите! Выбирайте! Читайте!
13 Февраль 2024

В нашем детском саду  проходит акция  Библиотека путешествующих книг, или буккроссинг. Любой желающий может взять  понравившуюся книгу  в холе детского сада, а взамен  принести другую.  А акции уже поучаствовали многие воспитанники нашего саде.

«Дружим с книгой всей семьёй»
17 Ноябрь 2023

Значение книг для ребенка очень велико. Книги служат для того, чтоб расширять представление ребенка о мире, знакомить его с вещами, природой, всем, что его окружает.

«Хлеб — всему голова»
03 Октябрь 2023

«Хлеб — всему голова» — пожалуй, самая известная пословица о хлебе. Целую неделю, в рамках тематической недели, ребята из группы «Котики» говорили о хлебе. Дети познакомились с долгим путём хлеба от поля до стола, узнали о профессиях людей, занятых при производстве хлеба, закрепили представления о том, что хлеб является ежедневным продуктом питания.

Праздник осени!
28 Сентябрь 2023

«Осень, Осень, в гости просим!» - Так назывался наш осенний праздник, в котором приняли активное участие все ребята нашего детского сада.

Огородные хлопоты!
11 Сентябрь 2023

Ребята нашего детского сада очень хорошо знают, что осень - прекрасная пора для сбора урожая. Ведь они сами вместе с воспитателями все лето ухаживали за растениями в огороде: поливали, пололи, рыхлили. И огород  порадовал их  неплохим урожаем: томаты, перец болгарский, кабачки, морковь. С большой радостью дети собирали свой чудесный урожай.

Все новости "Новости"
Решаем вместе